МЕНЮ
» » Китайская роспись ногтей

Китайская роспись ногтей

 Маникюр, педикюр  29.03.2024   6296  3

У современных женщин не хватает времени на то, чтобы полюбоваться красотой природы, ее прекрасными и девственными уголками. И именно поэтому многие увлеклись восточной культурой. Очень ценят женщины традиции Китая. 

В Китае человек считается частью природы, китайцы издавна стремились найти в человеке гармонию и естественность. Сегодня у наших женщин приобрели повышенную популярность китайские ногти, очень необычайные и красивые.

Китайская роспись ногтей - это современная техника нейл-арта. Конечно, абстрактные рисунки на ногтях уже никого не удивят. Любая современная модница может изобразить на своих ногтях всю естественную красоту природы. Флора на ногтях приносит радость и хорошее настроение.

Главным объектом китайской росписи ногтей являются цветы. Красивые и изящные ноготки могут иметь вид королевских роз, изящных пионов, изысканных нарциссов, элегантных магнолий, нежных лилий, роскошных хризантем и лотосов. Мастера маникюра с легкостью изобразят на ваших ноготках любую цветочную композицию – все что захотите. Китайские ноготки всегда яркие, оригинальные и неповторимые. Выберите свой вариант, подходящий к вашей одежде – и вы будете неотразимы. 

Роспись наносится довольно быстро. Мастера пользуются специальными плоскими кисточками, которые быстро и без проблем нанесут краску. Густые быстросохнущие акриловые краски, имеющие высокую плотность цвета, помогут вам создать прекрасные цветочные натюрморты, портреты, пейзажи. 

Используя плоские кисти и акриловые краски, вы сможете добиться невероятного объемного эффекта ногтей. Попробуйте изобразить на ногтях красивые распускающиеся бутоны – они будут выглядеть красиво, легко и изящно.

китайская роспись ногтей

Также в китайской росписи используется особая техника цветовых переходов. Эскиз рисунка наносится несколькими мазками, затем создаются наплывы. Включите фантазию – и ваши ноготки будут уникальным воплощением природы.

Автор статьи - danako специально для сайта "Порадка"

диск Досье генерала Готтберга, ifunbox, Мурзин В.С., pac, скрипт лифта, диск Комбат. Антибандит


Вам понравился материал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Читайте также:


Всего комментариев: 3
Татьяна 02.04.2012 в 08:32 / Материал
Красиво, конечно, и настроение создает соответствующее. Но мне вот в голову запали слова Эвелины Хромченко про то, что маникюр с росписью и стразами - дурной тон, сколько бы это ни стоило. Так что я теперь не могу себя перебороть и сделать себе такую красоту.
0
Роспись конечно сумасшедшая (в хорошем смысле этого слова ;))). Хоть я сторонник «старого» и «доброго» французского маникюра но думаю, что для разнообразия стоит попробовать и такую красоту. wink
0
Nika 05.04.2012 в 21:15 / Материал
Все зависит от вкуса женщины, например, французский маникюр мне вообще не нравиться, а от китайской росписи я в восторге. Уже несколько раз ходила на роспись ногтей в этом стиле, и каждый раз удивляюсь, как на маленьких ноготках можно создавать малюсенькие цветочные композиции. Такие ноготки придают изящество внешнему виду.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]